Решите уравнение (5 х - 28) •3-15=96

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:35
    0
    (5x-28) * 3=96-15

    (5x-28) * 3=81

    (5x-28) = 27

    5x=27+28

    5x=55

    x=55:5

    x=11