9 умножить скобка открывается 7 512 минус с скобка закрывается равно 34 722

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:59
    0
    9 * (7512 - х) = 34722

    67608 - 9 х = 34722

    -9 х = 34722-67608

    -9 х = - 32886

    х = - 32886 : (-9)

    х = 3654 (положительное число в ответе, так как деление минуса на минус даёт плюс)