Как решить это уравнение?

2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:43
    0
    2 - (0,9x - 1,3) = 1,3x

    2 - 0,9x + 1,3 = 1,3x

    -1,3 х-0,9 х = - 2-1,3

    -2,2 х=-3,3

    х = - 3,3 / (-2,2)

    х=1,5