Разложите на множители: а) a+6a² б) 64-1,96a².

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:02
    0
    A) = a (1+6a)

    b) = (8-1,4a) * (8+1,4a)
  2. 7 октября, 06:40
    0
    А = (1+6 а)

    (8-1.4 а) (8+1.4 а)