6a²-3a+1 и 6a²-1 составьте разность многочленов и упростите выражение

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:31
    0
    6 а²-3 а+1 - (6 а²-1) = 6 а²-3 а+1-6 а²+1=2-3 а