Решите 23 - 4 (3 икс + 8) = 1-17 икс

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:45
    0
    23-4 (3 х+8) = 1-17 х

    23-12 х-32=1-17 х

    -12 х+17 х=1+32-23

    5 х=10

    х=10:5

    х=2
  2. 22 августа, 12:55
    0
    23-4 (3 х+8) = 1-17 х

    23-12 х-32=1-17 х

    -12 х+17 х=1-23+32

    5 х=10

    х=10/5

    х=2