Масса тыквы 3 кг. а арбуза в 2 раза больше. Какога масса арбуза

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:43
    0
    1) 3*2=6 (кг) весит арбуз

    Ответ: 6 кг
  2. 16 октября, 17:09
    0
    3 * 2 = 6 Масса арбуза 6 кг