Дроби"

Найдите от числа 28

1) 1-2

2) 3-7

3) 9 - 14

4) 19-28

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:29
    0
    1) 28:2*1=14

    2) 28:7*3=12

    3) 28:14*7=14

    4) 28:28*19=19