Масса дыни, арбуза и тыквы 18 кг. масса дыни и арбуза 10 кг, масса арбуза и тыквы 14 кг. чему равна в отдельноти масса дыни, арбуза и тыквы:

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:34
    0
    18-14 = 4 кг масса дыни

    10-4=6 кг масса арбуза

    14-6=8 кг масса тыквы