А) 18m - 5 = 553; б) 300 - 6k = 48

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:05
    0
    А) 18m - 5 = 553 18m = 553+5 18m = 558 m=558/18 M=31; б) 300 - 6k = 48 6k = 300-48 6k = 252 K = 252/6 K=42
  2. 25 ноября, 11:42
    0
    18 m = 553+5 18m=558 M=558:18 m=31 6k=300-48 6k=252 K=252:6 k=42