Решить пример. 1). (-4) * 5-3-3 (-5) + 5*10

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:25
    0
    =-20-3+15+50=-23+15+50=-8+50=42
  2. 5 марта, 14:35
    0
    (-4) * 5-3-3 * (-5) + 5*10 = / сначала выполняем все умножения/=-20-3-15+50 = 12