Решите уравнение:

18m-5=553 300-6c=48

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 17:58
    0
    18m=553+5

    18m=558

    m = 31

    -6c=48-300

    -6c=48-300

    -6c=-252

    6c=252

    c=42