Решите уравнения:

18m-5=553

300-6k=48

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:41
    0
    18m-5=553

    18m=553+5

    18m=558

    m=558-5=553

    300-6k=48

    6k=300-48

    6k=252

    k=300-48=252
  2. 1 декабря, 05:29
    0
    18m-5=553

    18m=558

    m=31

    300-6k=48

    k=42