Найдите корень уравнения

18m-5=553

300-6k=48

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:54
    0
    18m-5=553

    18m=553+5

    18m=558

    m=558:18

    m=31:

    300-6k=48

    6k=300-48

    6k=252

    k=252:6

    k=42