Решите уравнение: 9 х-4 (2 х+3) = х

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:49
    0
    Если правильно, то вот так. 9 х-4 (2 х+3) = х

    9 х-8 х-12=х

    9 х-8 х-х=12

    1 х-х=12

    х=12

    Правильно, или нет. С болды решала.