Раскройте скобки и упростите выражение (-3,2-a) - (0,5-a) = ?

- (9-b) - (8+b) = ?

- (1,5-x) + (6-x) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:51
    0
    -3.2-а+0.5-а=-2.7-2 а

    -9+b-8-b=-17

    -1.5+х+6-х=4.5