Решите уравнение: - 0,25*|y|+3,5=5

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:02
    0
    Есть два случая решения

    -0.25*y+3.5=5. или - 0.25*y+3.5=-5

    -0.25*y=1.5 - 0.25*y=-8.5.

    y=-6. y=34

    Ответ:-6; 34