А+в если а = - 8.36; в = - 1,64

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:52
    0
    A+b=-8.36 + (-1.64) = 1.64-8.36=-6.72
  2. 24 июля, 17:41
    0
    10 a + b. Просто вычетаешь эти числа