Найдите 7/10 которого ровны21 ... 8/9 которого ровны24 ... 3/4 которого ровны12 ... 3/2 которого ровны15

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:03
    0
    21*10:7=30

    24*9:8=27

    12*4:3=16

    15*2:3=10