упростите выражение 7 а-3 а+20 а

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:56
    0
    1. 7 а-3 а=4 а

    2. 4 а+20 а=24 а

    7 а-3 а+20 а=24 а
  2. 10 марта, 19:05
    0
    7 а-3 а+20 а=24 а

    (7 а-3 а=4 а)

    (4 а+20 а=24 а)