Из 2 посёлков расточения между которыми 3 км одновременно на встречу друг другу вышли 2 пешехода один двигался со скоростью 5 км/ч а второй 4 км/ч какое расточник будет через 2 часа после начала движения

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:11
    0
    5*2=10 4*2=8 10+8=18 18*3=54
  2. 27 августа, 02:15
    0
    Движение в одном направлении

    5-4=1 км/ч скорость удаления

    27/1=27 часов

    В разных направлениях

    5+4=9 км/ч скорость удаления

    27/9=3 часов

    Видимо все-таки двигались в разных направления