Из двух поселков расстояние между которыми 3 километров одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода один из них двигался со скоростью 5 километров час а второй 4 километров час Какое расстояние будет между переходами через 2 часа после начала движения

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:31
    0
    1. 5+4=9

    2. 2*9=18

    А вот дальше я думаю, Вы не совсем корректно записали условие
  2. 20 сентября, 03:27
    0
    1) 5+4=9 (км/ч) - скорость сближения

    2) 9*2 = 18 (км) - они пройдут через 2 часа

    3) 18-3=15 (км)

    Ответ: 15 км