В корзине 35 кг фруктов. Сколько кг фруктов в 1/7 части корзины?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:14
    0
    Всего 35 кг, 1/7 часть = 35/7 = 5 кг
  2. 8 апреля, 04:11
    0
    35:7 = 5

    Ответ: 5

    Все - полное решение