Сравни задачи и их решения и ответы в

сравни задачи и их решения и ответы в корзине было

25 кг вишни из корзины 6 кг вишни взяли на варенье и столько же на

компот сколько килограммов вишни осталось в корзине в корзине было 25 кг

вишни из корзины на вапренье взяли 6 кг вишни а на компот на 2 кг

больше сколько килограммов вишни осталось в корзине

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:56
    0
    25-6-6=13 кг осталось

    6+2=8 кг на компот

    25-6-8=11 кг осталось

    13 больше 11