Сравни задачи и их решения и ответы: В корзине было 25 кг вишни из корзины 6 кг вишни взяли на варенье и столько же на компот сколько килограммов вишни

осталось.

В корзине было 25 кг вишни из корзины на варенье взяли 6 кг вишни а на компот на 2 кг больше сколько килограммов вишни осталось в корзине.

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:30
    0
    25 - (6+6) = 25-12=13 кг вишни осталось (25-6) - (6+2) = 19-8=11 кг вишни осталось Ответ: В 1 задаче 13 кг вишни осталось, во 2 задаче 11 кг 13-11=2 кг (на 2 кг осталось больше) 13-11=2 кг (на 2 кг осталось меньше)