В корзине было 25 кг вишни. Из корзины 6 кг вишни взяли на варенье и столько же - на компот. Сколько килограммов вишни осталось в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:24
    0
    25 - (6+6) = 13 кг вишни осталось в корзине
  2. 5 апреля, 17:24
    0
    6+6=12 (на кампот и на варенье)

    25-12=13 (осталось)