Упростите уровнения 276m - (172m+14m) 26z + (13z-5z) + z

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:55
    0
    172m+14m=m (172+14) = 186m

    276m-186m=m (276-186) = 90m

    13z-5z=z (13-5) = 8z

    26z+8z+z=z (26+8+1) = 35z