Два поезда отошли от одной станции в противоположных направлениях. их скорость 60 км/ч и 70 км/ч. через сколько часов расстояние между ними будет равно 520 км?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:02
    0
    T=s / (v1+v2)

    t=520 / (60+70) = 520/130=4
  2. 28 марта, 16:12
    0
    Скорость удаления равна 60+70=130

    520/130=4 часам