На складе было 48 березовых и 56 сосновых. Четвертую часть сосновых бревен распилили на доски. Сколько бревен осталось на складе

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:38
    0
    56/4=14. 2) 56-14=42 3) 42+48=90