Объясните равенства дробей

7 и 21

9. 27

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:12
    0
    7/9 и 21/27

    7/9 (домножаем на 3) = 21/27

    21/27 = 21/27

    7/9=21/27