Надо разделить число 6 в отношении 2:1. (Доходчиво объяснить)

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:32
    0
    2:1, то есть 2 части и 1 часть

    2+1=3 части всего

    6:3=2 (1 часть)

    2*2=4 (2 части)

    4:2=2:1

    Ответ: получится 4 и 2