Как правильно записать и решить задачу. Периметр треугольника равен 48 см. Длина одной его стороны 16 см, другой - 18 см. Найди длину третьей стороны этого треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:04
    0
    16+18+х=48

    34+х=48

    х=48-34

    х=14