19 м + 36 см + 9 м 19 см=28.55 (мм). столько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:02
    0
    19 м + 36 см + 9 м 19 см=28.55
  2. 19 февраля, 14:38
    0
    19 м + 36 см + 9 м 19 см=28.55 (мм)