Со склада одновременно в противоположных направлениях выехали 2 грузовика. первый грузовик ехал со скоростью 55 км/ч. с какой скоростью ехал второй грузовик, если через 3 ч расстояние между грузовиками стало 345 км?

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:47
    0
    1) 55*3=165 2) 345-165=80
  2. 30 марта, 13:24
    0
    55*3=165

    345-165=180

    180:3=60

    ответ: 60 кмч