Помогите решить пример 400-9*1+210=

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:43
    0
    9·1=9 сначала произведение, потом последовательно вычитаешь и складываешь

    400-9+210=601
  2. 30 марта, 13:25
    0
    Первым действием умножение 9 * 1=1

    потом 400-9 = 391

    и 391+210=601