К числу 70 прибавить сумму чисел а и 3 при а=5

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:07
    0
    70 + (5+3) = 77

    т. е

    5+3=7 - это сумма чисел а и 3

    а 70+7=77
  2. 10 мая, 04:53
    0
    70+5+3=78

    ну по-моему это легко