Мишель выбрал положительное число, умножил его на это жечисло, прибавил 1, результат умножил на 10, прибавил 3, умножил результат на 4 и получил 2012. Какое число выбрал Мишель а) 11 в) 9 с) 8 д) 7 е) 5

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:00
    0
    Д) 7

    7*7=49+1=50*10=500+3=503*4=2012