Х*4=532-348

496/х=48/12

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:03
    0
    Х * 4=532-348

    х*4=184

    х=184 : 4

    х=46

    496 : х=48 : 12

    496 : х=4

    х = 496 : 4

    х=124