За 8 одинаковых стульев заплатили 104 маната сколько будет стоть 24 таких же стульев

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:14
    0
    1.104/8=13 (за 1 стул)

    2.13*24=312

    Ответ: 312 манатов за 24 стула
  2. 16 сентября, 14:05
    0
    1) 104:8=13-манет заплатили за один стул.

    2) 13x24=312-манет будет стоить 24 стула.

    Ответ: 312 манет.