Решить уравнение: sin (4x-π/3) = √3/2

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:04
    0
    4x-π/3=π/3+2πn U 4x-π/3=2π/3+2πn

    4x=2π/3+2πn U 4x=π+2πn

    x=π/6+πn/2 U x=π/4+πn/2, n∈z