6 стульев купленных за 75 маната магазин продает за 92 маната сколько манат выручит магазин если продаст 648 стульев

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:04
    0
    92-75=17 (м) выручка за 6 стульев

    648:6=108

    108*17=1836 (м)

    Ответ 1836 манат выручит магазин