17 целых 3/15 - 8 целых 7/20 + (9 целых 11/15 - (2 целых 1/15 - 1 целая 37/90)) - 1 целая 17/60

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:50
    0
    Пошаговое объяснение:

    17 3/15 - 8 7/20 + (9 11/15 - (2 1/15 - 1 37/90)) - 1 17/60=

    17 12/60 - 8 21/60 + (9 11/15 - (2 6/90 - 1 37/90)) - 1 17/60=

    16 72/60 - 8 21/60 + (9 11/15 - 3 43/90) - 1 17/60-=

    8 51/60 + (9 66/90 - 3 43/90) - 1 17/60=

    8 51/60 + 6 23/90 - 1 17/60=

    8 153/180 + 6 46/90-1 51/180=

    13 148/180=

    13 74/90=

    13 37/45