Вычисли удобным способом.

29+29+29=

31+31+31=

23+23+23+23=

18+18+18+18=

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:16
    0
    29+29+29=87

    31+31+31=93

    23+23+23+23=92

    18+18+18+18=76