в одном пакете 1,1/2 яблок а в другом на 1/4 кг больше. сколько яблок в двух пакетах

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:59
    0
    1) 1,5 + 0,25 = 1,75 - это во втором пакете.

    2) 1,5 + 1,75 = 3,25 - это всего

    Ответ: 3,25 яблок в двух пакетах