Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 6 иаприори а=70; 73; 9

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:18
    0
    5+70=75

    5+73=78

    5+9=14

    76-6=70

    79-6=73

    19-6=9