Расстояние между двумя городами 3400 км. На сколько часов раньше человек прилетит самолётом из одного города в другой, чем приедет поездом, если скорость самолета 850 км/ч, а поезда 68 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:08
    0
    1) 3400 / 850 = 4 ч - самолетом

    2) 3400 / 68 = 50 ч - поездом

    3) 50 - 4 = 46

    Ответ: на самолёте быстрее на 46 часов
  2. 31 марта, 07:59
    0
    1) 3400:850=4 (ч) - на самолёте

    2) 3400:68=50 (ч) - на поезде

    3) 50-4=46 (ч) - на столько больше самолётом чем поездом

    Ответ: на 46 часов