Туристы прошли пешком 15 км на лодке пробыли в семь раз больше чем прошли пешком а на поезде Они проехали на 387 км больше чем проплыли на лодке. какой путь проделали туристы

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:40
    0
    1) 15*7=105 (км)

    2) 105+387=492 (км)

    3) 15+492+105+612 (км)

    Ответ: 612 келометров