Выполним действие. (808:4+15374) - 4569; (6134*4+27144) : 4; (2187+612:4) * 8; (63000:700+910:10) * 6;

(9946-946) * 4:9; (49007:7+15884) : 5; 8403-70215:5+3007; (72000:900+810:9) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:47
    0
    1) 808:4=202+15374=15576-4569=11007

    2) 6134*4=24536+27144=51680:4=12920

    3) 612:4=153+2187=2340*8=18720

    4) 63000:700=90+910:10=90+91=181*6=1086

    5) 9946-946=9000*4=36000:9=4000

    6) 49007:7=7001+15884=22885:5=4577

    7) 70215:5=14043+3007=17050 (8403-17050 = - 8647) - отрицательное

    8) 72000:900=80+810:9=80+90=170*2=340
  2. 30 июля, 03:47
    0
    (808:4+15374) - 4569=11007

    (6134*4+27144) : 4=12920

    (2187+612:4) * 8=18720