Дело в том, что мы еще не проходили отрицательные числа

8403-70215:5+3007

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:56
    0
    8403-70215:5+3007=12100

    1) 15:5=3

    2) 8403-3=8400

    3) 8400+3007=12100
  2. 27 декабря, 03:19
    0
    8403-70215:5+3007=2633