3007*6-3007*3=3007*__=__

Как это решить

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:52
    0
    3007 * (6-3) = 3007*3=9021
  2. 17 августа, 04:04
    0
    По последним действию, и приводит к виду обычного уравнения